"Гражданские объекты в Армении не являлись целью азербайджанской армии" - помощник Президента
«Гражданские объекты в Армении, в том числе критические, не являлись целью Вооруженных Сил Азербайджана, на повестке этого не было».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев, комментируя озвученные в Армении мнения в связи с АЭС Мецамор.
Он напомнил, что ранее президент Армении заявлял, что ракеты «Искандер» будут нацелены на нефтегазовые структуры, расположенные в Баку и его окрестностях.
«В ходе последних событий Армения заявила, что на прицел будут взяты нефтегазовые структуры, критически важные объекты. Армянская сторона использует высказанные индивидуальные мнения для прикрытия своих преступлений», - отметил помощник президента Азербайджана.