ГПС: Информация об осуществлении диверсии на границе с Арменией недостоверна
«Сегодня в армянской прессе распространилась информация о том, что азербайджанская сторона осуществила диверсию в направлении Газахского района на азербайджано-армянской государственной границе, и в результате этого получил ранение военнослужащий Вооруженных сил Армении».
Как сообщили АПА в Государственной пограничной службе (ГПС), информация об осуществлении диверсии со стороны военнослужащих ГПС недостоверна: «С утра 6 марта наши пограничные боевые позиции в направлении села Джафарли Газахского района были подвергнуты интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия и снайперских винтовок подразделениями Вооруженных сил Армении с позиций, расположенных вблизи сел Севкар и Сарыгуюг Иджеванского района Республики Армения. Вражеская провокация была пресечена, боевые позиции Вооруженных сил Армении подавлены ответным огнем наших подразделений».