Члены незаконных армянских бандформирований пытались соорудить фортификационные устройства напротив позиций азербайджанской армии
Члены незаконных армянских бандформирований в зоне ответственности временно размещенных российских миротворческих сил на территории Азербайджана 15 июня с 08:35 до 10:30 попытались под видом сельскохозяйственных работ установить долгосрочные фортификационные устройства напротив позиций ВС Азербайджана в Физулинском районе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, в результате вмешательства подразделений ВС Азербайджана, работы были немедленно прекращены.
Помимо этого, члены незаконных армянских бандформирований в 08:45 подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии в Физулинском районе. Подразделения ВС Азербайджана предприняли адекватные, ответные меры.