Баку и Исламабад: расширение военного сотрудничества
Сегодня, 25 сентября в Баку в рамках 5-й юбилейной Азербайджанской международной оборонной выставки «ADEX» министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов провел встречу с делегацией во главе с генеральным директором Департамента стратегических планов Пакистана генерал-лейтенантом Юсуфом Джамалом, передает Vesti.az.
Закир Гасанов подчеркнул, что сотрудничество Азербайджана и Пакистана в области военной техники и обороны отвечает интересам обоих государств. Он отметил важность взаимных визитов и встреч, которые являются свидетельством многопланового и плодотворного взаимодействия между странами.
На встрече стороны обсудили дальнейшие перспективы развития военного сотрудничества, основанного на прочных дружественных связях, и обменялись мнениями по актуальным вопросам, представляющим взаимный интерес.