Армия
- Главная
- Армия
Азербайджанские военнослужащие примут участие в параде Победы в Москве
Азербайджанские военнослужащие 24 июня примут участие в военном параде в Москве, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, как передает Vesti.az, об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе минобороны республики.
"Парадный расчет в составе 75 военнослужащих азербайджанской армии представит нашу страну на военном параде, посвященном 75-летию Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, который состоится 24 июня в Москве", - сообщает пресс-служба.
В ведомстве уточнили, что "на параде состоится торжественный марш азербайджанских военнослужащих с оружием, произведенным в Азербайджане".
"Делегация во главе с министром обороны Азербайджанской республики генерал-полковником Закиром Гасановым примет участие в церемонии в качестве гостя", - уточняет военное ведомство.
Vesti.az
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО
В Азербайджане завершились совместные военные учения с ОАЭ-ВИДЕО
В Азербайджане ужесточают ответственность военнослужащих
Пилоты Азербайджана и ОАЭ отработали уничтожение условных целей-ФОТО-ВИДЕО
Азербайджанские военные успешно завершили учения НАТО-ФОТО-ВИДЕО
Делегация ОАЭ ознакомилась с учениями «Встреча соколов — 2026»-ФОТО