Армия
- Главная
- Армия
Азербайджанская армия предотвратила незаконные действия армянских вооруженных формирований в Агдаме и Ходжалы
Подразделения нашей армии заметили, что 17 ноября с 09:55 до 14:45 военнослужащие незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент, выполняют инженерные работы с целью укрепления своих боевых позиций на территории Агдамского и Ходжалинского районов.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, подобные действия являются грубым нарушением требований трехстороннего заявления, подписанного президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Армении 10 ноября 2020 года.
«Подразделениями нашей армии были приняты необходимые меры в целях пресечения незаконной деятельности», - отмечено в сообщении.
Vesti.az
Reuters узнал тему тайных переговоров Хегсета и Нетаньяху
В Азербайджане ужесточают ответственность военнослужащих
Пилоты Азербайджана и ОАЭ отработали уничтожение условных целей-ФОТО-ВИДЕО
Азербайджанские военные успешно завершили учения НАТО-ФОТО-ВИДЕО
Делегация ОАЭ ознакомилась с учениями «Встреча соколов — 2026»-ФОТО
На учениях «Встреча соколов — 2026» провели спасательную операцию-ФОТО