Это интересно
- Главная
- Это интересно
Жители мексиканского города приняли нашествие миллионов насекомых за начало апокалипсиса
В Мексике жители города Мерида, штат Юкатан, испугались нашествия саранчи.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом пишет Daily Star.
Миллионы насекомых появились в городе во вторник, 5 декабря. Многие горожане ужаснулись нашествию, так как приняли его за воплощение библейской истории о десяти казнях египетских и начале апокалипсиса. Многие жители рассказали, что саранча буквально заслонила небо и сделала его черным. В какой-то момент один из горожан крикнул на улице: «Это конец времен, покайтесь!»
В Государственном секретариате развития сельского хозяйства Мексики заявили, что следят за ситуацией и примут меры для уничтожения насекомых. Там рассказали, что появившаяся в городе саранча является остатками куда более крупной стаи, которая образовалась в джунглях. Нашествие, по мнению специалистов, закончится в ближайшее время.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки