Это интересно
- Главная
- Это интересно
Желающих отметить праздник полураздетых студентов не остановил даже ураган-ФОТО
Студенты Ноттингема, одного из крупнейшего и престижного университета Великобритании, несмотря на предупреждения метеорологического бюро, во время сильного дождя и ветра, в маскарадных одеждах и нижнем белье направились в городские пабы и бары.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Dailymail, шторм Бабета не помешал студентам отпраздновать традиционный день Sports Night on Wednesday, несмотря на то, что было объявлено чрезвычайно редкое предупреждение об «опасности для жизни» из-за ураганного ветра скоростью 70 миль/час и дождя, который обрушился на Великобританию.
Юноши и девушки, несмотря на непогоду были облачены в откровенные наряды.
Отметим, во время ливня некоторые студенты прибегли к нетрадиционным методам защиты, использовав полиэтиленовые пакетыв качестве головных уборов.
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными
Шамахинская обсерватория сообщает о начале солнечного затмения
Аэробные нагрузки показали высокую эффективность при депрессии
Сладкие напитки связали с симптомами тревожности у подростков