Это интересно
- Главная
- Это интересно
Вратарь сборной Англии по футболу оказался заядлым геймером
Вратарь сборной Англии по футболу Джордан Пикфорд оказался заядлым геймером.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом стало известно, когда журналисты спросили у футболиста, что за чемодан он повсюду возит с собой в рамках ЧМ-22.
Оказалось, что чемодан представляет собой мобильный корпус мощного игрового компьютера. Пикфорд сказал, что он устал играть в Fortnite вдали от дома на ноутбуке, поэтому собрал для себя стек с полноценным системным блоком и монитором.
«Просто я хочу выжать из игры больше FPS и все такое», – сказал Пикфорд.
Также спортсмен рассказал, что часто играет в Fortnite между матчами турнира. По словам Пикфорда, видеоигра позволяет ему восстановиться после изнурительных соревнований.
Fortnite – это онлайн-игра в жанре «королевская битва», разработанная компанией Epic Games. Является одной из самых популярных и успешных видеоигр в истории.
Хотя разработчики Fortnite не сотрудничают в этом году с FIFA, они все равно добавили в игру скины популярных футболистов без использования эмблемы спортивной ассоциации. Виртуальную версию Джордана Пикфорда в Fortnite не добавили, а вот найти его коллегу по сборной Гарри Кейна в игре можно.
Vesti.az
Ночь за £80 тысяч: Orient Express представил самый роскошный вагон-ФОТО
Манера речи ребенка может предсказать риск депрессии и тревожности
Открытие на Мальте изменило представления о древних мореплавателях
Джонни Депп может сняться в шестой части «Пиратов Карибского моря»
Ученые научили ИИ заранее выявлять опасные процессы на Солнце
Не выбрасывайте старую кофемолку: некоторые экземпляры стоят тысячи долларов