Это интересно
- Главная
- Это интересно
Ведущий Fox News обвинил Байдена в подкупе избирателей

президент США Джо Байден
Решение президента США Джо Байдена по списанию со студентов долгов по кредитам является «взяткой» и «подкупом голосов» в преддверии промежуточных выборов в Конгресс.
Как сообщает Vesti.az, так считает ведущий Fox News Шон Хэннити. В эфире телеканала он отметил, что программа главы Белого дома лишь навредит американским налогоплательщикам.
«Это должно называться законом Байдена о взяточничестве и подкупе голосов 2022 года, за который заплатят обычные трудолюбивые американцы - водители грузовиков, фермеры, сварщики, военные, официанты и другие. То есть те, кто никогда не учился в колледже, или те, кто уже погасил свои студенческие ссуды по легенде, Робин Гуд брал у богатых и отдавал бедным. Но в вашингтонском болоте Байден берет деньги у бедняков и среднего класса, чтобы выручить элиту, потому что они будут здесь бенефициарами», - пояснил Хэннити.
С точки зрения телеведущего, простые американцы заплатят $300 млрд с помощью своих налогов, чтобы выпускники престижных университетов, накопившие огромные долги, могли не платить по своим счетам.

Vesti.az

Интенсивные физические нагрузки могут ухудшить качество сна

Римляне соврали: как Судан поставил на место Великую империю

Британский антрополог: Под пирамидой Гизы могут скрываться останки Иисуса

Природа не прощает: что происходит с землей под бывшим Аралом

Пещерный барбершоп: секреты красоты каменного века

Город, где запрещено пить, ругаться и стучать в двери