Это интересно
- Главная
- Это интересно
В сети распространились фото роскошной квартиры, владение которой приписывают любовнице Путина-ФОТО
Российская бизнесвумен Светлана Кривоногих, которой неоднократно приписывали роман с президентом РФ Владимиром Путиным, решила сдать в аренду свою четырехкомнатную квартиру, купленную после рождения дочери Елизаветы. Отцовство Елизаветы также приписывают Путину, так как 19-летняя девушка очень на него похожа.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.
Отмечается, что объявление о сдаче квартиры в доме по адресу: Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, 19 размещено на сайте агентства недвижимости Engel & Volkers.
Известно, что площадь квартира составляет 447,4 кв.м. Там есть лифт, чтобы можно было быстрее передвигаться по этажам.
На первом этаже - гостиная и терраса с видом на Неву, на втором - спальня и детская, на третьем - бар с домашним кинотеатром и итальянским дизайнерским шезлонгом, покрытым золотой фольгой.
В цокольном этаже - гараж и комната ожидания для охранников и водителей.
Стоит отметить, что Кривоногих намерена получать за сдачу квартиры в аренду 700 тысяч рублей в месяц.
Vesti.az
В Сингапуре задержали хакера, слившего в сеть мультфильм «Легенда об Аанге»
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»