Дональд Трамп не использовал выражение «геноцид армян» в обращении от 24 апреля
СМИ: Дональд Трамп направляет Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Исламабад для переговоров с Ираном
Между Азербайджаном и Люксембургом состоялись политические консультации
МИД Ирана обнародовал темы переговоров, которые проведёт Арагчи в Пакистане, России и Омане
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Умер 80-летний участник группы Ricchi e Poveri
Итальянские СМИ сообщают о смерти легендарного музыканта, одного из участников итальянской поп-группы Ricchi e Poveri Франко Гатти. Как передает Vesti.az со ссылкой на Il Messaggero, он умер у себя дома в Генуе. Что стало причиной смерти певца еще предстоит выяснить.
Смерть певца уже подтвердили его родственники – жена и дочь. Отметим, что вся Италия переживала за Франко, когда у того скончался сын. Молодой человек имел проблемы с наркотиками, в один из вечеров он смешал запрещенные препараты с алкоголем из-за чего умер у себя дома.
Для Гатти это стало ударом. Из-за этого он даже ушел из группы .в 2016 году и переживал тяжелую депрессию. Вернулся он лишь в 2020-м, чтобы принять участие в мировом туре с легендарным коллективом.
В 2021 покинул коллектив. Сейчас Ricchi e Poveri выступают вдвоем: Анджело Сотджу и Анджела Брамбати.
Vesti.az
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»
Объем живого общения снизился на 120 тысяч слов в год