Ученые сделали сенсационное заявление о влиянии пива на мужское тело

Ученые сделали сенсационное заявление о влиянии пива на мужское тело
6 августа 2020
# 16:41

Неправильное питание может стать причиной недугов, гормональных сбоев и даже привести к нарушению эректильной функции у мужчин. Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, список опасных продуктов составили медики, которых цитирует Change.

Во-первых, мужчинам лучше отказаться от частого употребления пива, потому что в этом напитке содержатся фитоэстрогены — растительные аналоги женских половых гормонов, из-за которых мужчины начинают толстеть по женскому типу: жир откладывается не только на животе, но и на ягодицах, и начинает расти грудь.

Во-вторых, вредным для мужского здоровья оказалось жареное красное мясо, потому что оно содержит слишком много холестерина и жира, кроме того в процессе приготовления этот продукт вбирает еще и растительный жир. Такая пища негативно отражается на потенции.

Опаснее жареного мяса оказались колбаса, сардельки и копченые продукты — они увеличивают риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и сахарного диабета. Согласно недавним исследованиям, даже одна сосиска или пять-шесть тонких кружочков колбаски на 42% увеличивают риск развития сердечных болезней и на 19% — диабета, пишет Cursorinfo.

# 39245
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#