Это интересно
- Главная
- Это интересно
Таец намеренно совершил ограбление, чтобы оказаться в тюрьме из-за бедности
Мужчина из Таиланда специально совершил ограбление, чтобы оказаться в тюрьме.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central. По его словам, он настолько беден, что не может оставаться на свободе.
По данным СМИ, 60-летний мужчина ограбил аптеку, украв три куска мыла. Очевидцы инцидента согласись оплатить краденный товар, лишь бы тайца отпустили, но тот сам настоял на том, чтобы сотрудники вызвали полицию. Он попросил приехавших офицеров арестовать его и отправить в тюрьму.
На допросе мужчина рассказал, что слишком беден, а в тюрьме ему полагается трехразовое питание и койка. На данный момент неизвестно, какое наказание грозит подозреваемому и светит ли ему реальный срок за решеткой. Пользователи соцсетей надеются, что власти узнают об этом инциденте и помогут бедняку.
Vesti.az
Ученые раскрыли механизм старения кожи
Ученые раскрыли тайну «хаотичных» захоронений древних египтян
Пирса Броснана заметили на свидании с женой-ФОТО
Таксисты реже других умирают от болезни Альцгеймера — Исследование
Amazon массово скупает и уничтожает книги ради обучения ИИ
В Камбодже хотят привлечь молодежь к буддизму с помощью ИИ