Смертельно больная невеста вышла замуж и умерла через десять дней

Смертельно больная невеста вышла замуж и умерла через десять дней
26 февраля 2021
# 18:24

Смертельно больная жительница бразильского муниципалитета Униан-да-Витория вышла замуж за своего возлюбленного и умерла через десять дней после свадьбы. Об этом сообщает издание The Mirror, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

В мае 2018 года врачи диагностировали у 23-летней Адарлель Рибас де Андраде (Adarlele Ribas de Andrade) злокачественную опухоль — саркому Юинга, которая поражает кости или мягкие ткани вокруг костей. Она испробовала различные способы лечения, но не смогла победить болезнь.

В 2020 году девушка познакомилась в сети с 28-летним Руаном Пабло де Лара (Ruan Pablo de Lara). Молодые люди сразу полюбили друг друга. В том же году они хотели пожениться, но свадьбу пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.

Узнав о том, что ее состояние ухудшилось и ей осталось мало времени, девушка решила выйти замуж за своего возлюбленного, несмотря на ограничения, введенные из-за пандемии. Свадьба стала одновременно и прощанием с родными. К моменту торжества невеста принимала по десять таблеток морфина в день.

Благодаря свадьбе, которая состоялась 6 февраля, Андраде смогла ненадолго забыть о своей болезни. В этот день она сияла. Спустя десять дней после торжества девушка скончалась в городе Куритиба, где ей оказывали паллиативную помощь.

# 2953
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#