Это интересно
- Главная
- Это интересно
Сериальный февраль: «Бриджертоны», «Ночной агент» и «Монарх»
Февраль 2026 года в основном пройдет под знаком возвращения уже полюбившихся зрителям сериалов. В новом месяце выйдут продолжения юридической драмы «Линкольн для адвоката», шпионского триллера «Ночной агент», псевдоисторического хита «Бриджертоны», а также научно-фантастического экшна «Монарх: Наследие монстров».
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, параллельно состоятся и премьеры новых проектов — среди них триллер «Исчезнувший» с Кейли Куоко, шпионская драма «Рассекреченные» и черная комедия «Предместье» с Кеке Палмер. В целом месяц обещает быть насыщенным для поклонников триллеров, драм и зрелищных сериалов с крупными именами и уже проверенными франшизами.
Среди других заметных релизов февраля — второй сезон криминального триллера «Кросс», продолжение драматического сериала «Последнее, что он мне сказал», политический триллер «Рай», а также новые серии одного из самых успешных проектов Netflix — «Бриджертоны». Завершит месяц выход второго сезона «Монарха: Наследие монстров», расширяющего вселенную MonsterVerse.
В итоге февраль 2026 года предложит зрителям как долгожданные продолжения известных хитов, так и несколько новых проектов, способных привлечь внимание широкой аудитории.
Vesti.az
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг
Фильм «Проект «Аве Мария»» претендует на статус главной премьеры года
Мясо против деменции: ученые сделали неожиданный вывод
Ваш главный враг — звук: как телефон снижает продуктивность
Эффект «лишнего часа»: как мозг обманывает время