Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию

Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию
24 августа 2020
# 16:43

Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию, чтобы продолжить работать над своими благотворительными проектами. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом заявил Омид Скоби (Omid Scobie), один из авторов биографической книги о жизни пары «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи».

Светский хроникер заявил, что пара будет периодически приезжать в Лондон, как только в мире снимут ограничения из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. «Они будут рады приехать и заняться работой на местах. Гарри и Меган ясно дали понять, что продолжат заниматься делами в Великобритании», — заявил Скоби.

Тем не мене, автор книги усомнился, что герцог и герцогиня Сассекские вернутся к обязанностям старших членов королевской семьи, хотя Елизавета II и говорила им, что всегда готова принять их. «Гарри и Меган сейчас поглощены работой в своем некоммерческом фонде Archewell и обосновались в Калифорнии. Великобритания всегда будет важна для них, но я сомневаюсь, что они вернутся к монаршим обязанностям», — подчеркнул хроникер.

# 3196
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#