Это интересно
- Главная
- Это интересно
Португальская полиция изъяла более 4 тонн кокаина в контейнере с бананами

Португальская полиция объявила во вторник об изъятии 4,2 тонны кокаина, спрятанного в партии бананов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на mignews.com, стоимость наркотиков оценивается более чем в 100 миллионов долларов.
Это одна из крупнейших изъятых партий наркотиков в стране за последние годы. Хотя никаких арестов произведено не было, координатор полиции Витор Ананиас заявил, что конфискация означает «серьезный финансовый удар» по причастной к этому преступной организации. Ананиас сказал, что подозреваемая банда «хорошо известна властям».
Крупная партия чистого кокаина была обнаружена спрятанной среди шести поддонов с бананами, прибывших в порт Сетубал из Колумбии.
Конфискация стала возможной в результате «интенсивного сбора информации» португальской полицией в сотрудничестве с международными партнерами.

Vesti.az

Ученые из Осаки нашли способ защитить мозг от последствий инсульта

В Иордании найден город, изображенный на византийской мозаике VI века

Еву Лонгорию заподозрили в пластике после пляжных фото-ФОТО

Израиль создал первую в мире мРНК-вакцину против чумы

Сколько шагов нужно проходить в день, чтобы жить дольше? - Ответ

Вместо труб — древний корабль: в Дубровнике рабочие сделали редкое археологическое открытие