Это интересно
- Главная
- Это интересно
Папа Римский назвал три слова для укрепления брака
Папа Римский Франциск
Папа Римский Франциск обратился с посланием к парам, состоящим в браке, и дал советы по укреплению отношений. Об этом сообщает Metro, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
В своем предновогоднем письме понтифик признал, что пандемия новой коронавирусной инфекции заставляет семьи больше времени быть вместе, и это может привести к возникновению конфликтов. Папа римский призвал супругов относиться друг к другу с большим терпением и назвал три главные, по его мнению, слова, которые помогут сохранить отношения: спасибо, пожалуйста и прости.
266-й Папа Римский также напомнил, что развод болезненнее всего сказывается на детях. В связи с этим он призвал обращаться к специалистам те пары, чей брак находится на грани распада.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков