Это интересно
- Главная
- Это интересно
Москвичка потребовала от тренера 350 тысяч рублей за изнурительные занятия

Жительница Москвы потребовала от фитнес-тренера 350 тысяч рублей моральной компенсации за слишком изнурительные тренировки, которые привели к ухудшению здоровья.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Мосленту, по словам заявительницы, она решила обратиться в суд из-за того, что заработала паховую грыжу.
По словам 40-летней горожанки, фитнес-тренер не обращала внимания на жалобы клиентки на боль во время тренировок. Спустя полгода после посещения занятий у пострадавшей появились боли в боку и внизу живота, на что тренер отвечала, что это нормально. В итоге россиянка попала на операционный стол и теперь проходит реабилитацию.
В общей сложности женщина потратила 23 тысячи рублей на абонемент в клуб и 160 тысяч — на персональные занятия.

Vesti.az

Светлая кожа, палла и закон: жизнь женщины в античном Риме

В Египте нашли гробницу забытой принцессы Хатшепсут

КНДР запретила иностранцам доступ на новый курорт Ким Чен Ына
Бактерии против рака: новая надежда от японских исследователей

Netflix показал тизер финального сезона «Очень странных дел»-ВИДЕО

Туамские младенцы: в Ирландии начались раскопки массового захоронения 796 детей