Чернобыль глазами пилота: как экипаж из Баку оказался в зоне трагедии– АНАЛИТИКА
Президент Ильхам Алиев удостоен «Премии Герники за мир и примирение»
Эрдоган осудил попытку вооружённого нападения на мероприятии с участием Трампа
Азербайджан-Украина: Баку выбирает стратегию «вовлеченного нейтралитета» – АНАЛИТИКА
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мошенники похитили яйцо Фаберже со съемочной площадки сериала «Корона»
Драгоценности и столовое серебро £150 тыс. были похищены со съемочной площадки сериала «Корона». Кража произошла ночью, 16 февраля, во время съемок пятой серии сериала Netflix. Об этом пишет издание The Sun., передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
По словам продюсеров «Короны», всего было украдено около двухсот предметов реквизита, среди которых дорогая копия русского яйца Фаберже, приобретенного в 1933 году королем Георгом V. Также были похищены антикварные канделябры, ювелирные изделия, дедушкины часы, столовое серебро и куполообразная птичья клетка.
По данным The Sun, грабители взломали три грузовика недалеко от Донкастера перед съемками сцен с Имельдой Стонтон и Джонатаном Прайсом в роли королевы и принца Филиппа.
«Банде удалось получить доступ к грузовикам, вскрыть их и обчистить до нитки. Продюсеры сериала тщательно отбирали каждый предмет для съемок. Потерять все это – просто душераздирающее зрелище», — поделился с изданием источник.
Пока полиция пытается найти грабителей, продюсеры сериала обратились к антикварам с просьбой обратить внимание на товары, поступающие к ним на продажу.
Vesti.az
В Сингапуре задержали хакера, слившего в сеть мультфильм «Легенда об Аанге»
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем
Глобальная погода под угрозой: метеорологи предупреждают о мощном Эль-Ниньо
Аль Пачино считает фильм "Крестный отец" худшим в истории
Ученые развеяли мифы о «птице из ада»