Трамп приостановил применение предусмотренных новым законом мер против России
Аэропорт Адена в Йемене подвергся ракетному обстрелу
Арабская коалиция уничтожила две пусковые установки баллистических ракет хуситов
Конгрессмены представили законопроект против поставок дизельного топлива из России в США
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Майк Тайсон вернется на ринг
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон вернется на ринг. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The Sun.
55-летний американец подтвердил, что намерен провести бой в начале 2022 года. «Я хочу подраться уже в феврале. Сейчас у нас много сомнений относительно будущего оппонента. Это должен быть серьезный вызов», — отметил Тайсон.
По информации источника, соперником Тайсона в очередной схватке может стать Джей или Логан Пол. Оба блогера уже дебютировали в боксе.
2 октября Тайсон отмечал, что согласился бы на поединок с любым из братьев Полов. Он заявил, что звезды YouTube пошли бы на это ради огромного гонорара.
Тайсон вернулся на ринг в ноябре 2020-го. Он провел поединок с другим экс-чемпионом мира Роем Джонсом. Бой завершился вничью.
Джейк Пол провел несколько боксерских поединков. В частности, он побеждал в схватках против профессиональных спортсменов, известных по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) — Беном Аскреном и Тайроном Вудли.
Vesti.az
Находка в Ираке изменила представления ученых о поведении неандертальцев
Зумеров назвали самым несчастным поколением
Пушистые хранители Помпей получили собственный фотоальбом
Мировое время изменят: ученые решили отказаться от високосных секунд
В Мексике обнаружили солнечную обсерваторию возрастом более 2500 лет
Можно ли прожить 150 лет? Биолог оценил предел человеческой жизни