Это интересно
- Главная
- Это интересно
Келли Осборн обиделась на мать за то, что она рассекретила пол и имя ее ребенка
Келли Осборн разозлилась на мать после того, как Шэрон рассекретила пол и имя новорожденного внука в прямом эфире телешоу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Daily Mail.
Шэрон Осборн сообщила в эфире телешоу Talk TV, что ее дочь Келли недавно родила мальчика, которого назвали Сидней. После заявления матери, Келли Осборн опубликовала сообщение, в котором раскритиковала Шэрон за разглашение подробностей ее личной жизни, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Я не готова поделиться им с миром. Никто, кроме меня, не вправе делиться какой-либо информацией о моем ребенке», — написала 38-летняя певица в личном блоге.
Сообщается, что Келли Осборн родила сына от своего бойфренда-рокера Сида Уилсона в ноябре 2022 года. Журналисты предположили, что Келли не стала делится новостями о рождении ребенка, потому что ее беременность проходила непросто. Известно, что в третьем триместре певица начала стремительно набирать вес, плохо спала и постоянно чувствовала слабость, после чего врачи диагностировали у нее гестационный сахарный диабет.
Vesti.az
Одобрен первый в мире препарат для лечения болезни Паркинсона
В Китае замедлили таяние ледника белыми «одеялами»
Собаки ведут себя как дети: новое исследование о просоциальности
Сова или жаворонок: израильские ученые нашли неожиданные различия
Янтарь возрастом до 50 млн лет: в Калининграде обнаружили редкий фрагмент
Ученые обсуждают возможную ошибку миссии «Викинг» на Марс