Это интересно
- Главная
- Это интересно
Кейт Миддлтон сделала вызывающий подарок принцу Гарри на Рождество
Несколько лет назад Кейт Миддлтон подарила еще холостому принцу Гарри набор для «выращивания собственной девушки».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Mirror.
В канун Рождества члены королевской семьи обмениваются шуточными подарками. Кейт Миддлтон решила проявить креативность и подарила принцу Гарри еще до его встречи с Меган Маркл набор для «выращивания собственной девушки». Что именно входило в этот набор, не уточняется.
Королевская семья обменивается подарками за общим столом, то есть королева Елизавета II наблюдала за тем, как принц Гарри открывает вызывающий набор от жены его брата.
В это Рождество члены британской монархии по традиции соберутся в Сандрингеме. На торжестве точно будут присутствовать Карл III, королева-консорт Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Принц Гарри и Меган Маркл вместе со своими детьми Арчи и Лилибет останутся в Калифорнии.
Vesti.az
Эффект заморозки: в этом возрасте «стареют» музыкальные вкусы
В Альпах спровоцировали землетрясение, чтобы понять, как их предсказывать
Основатель Zara вновь возглавил список богатейших людей Испании
Самым сексуальным мужчиной 2025 года по версии People стал открытый гей
NASA раскрыло сценарий гибели Земли: Солнце поглотит нашу планету
Почему мы любим бояться: наука о притягательности фильмов ужасов