Карл III ждет выхода книги Гарри - ПРИЧИНА

Карл III ждет выхода книги Гарри - ПРИЧИНА
22 сентября 2022
# 22:10

Король Карл III будет ждать выхода мемуаров принца Гарри, прежде чем принять окончательное решение о королевских титулах для Арчи и Лилибет.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает Mirror.

После смерти Елизаветы II дети Сассексов Арчи и Лилибет должны были автоматически получить право на титулы принца и принцессы, однако, этого до сих пор не произошло. Королевский эксперт Кэти Николл утверждает, что король Карл III будет воздерживаться от принятия какого-либо решения по этому поводу до тех пор, пока книга мемуаров принца Гарри не появится на полках магазинов.

«Теперь, когда Чарльз стал королем, дети Гарри и Меган автоматически становятся принцем Арчи Сассекским и принцессой Лилибет Сассекской, однако на сайте королевской семьи они по-прежнему числятся как мистер Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор и мисс Лилибет Маунтбаттен-Виндзор. Пойдет ли Чарльз на то, чтобы запретить Арчи и Лилибет стать принцем и принцессой теперь, когда Сассексы больше не являются действующими членами королевской семьи?» - рассуждает в своей книге Кэти Николл.

Герцог Сассекский подписал с издательством Penguin Random House многомиллионный контракт на четыре книги, первая из которых - его мемуары, выход которых был назначен на конец этого года, но был перенесен из-за смерти Елизаветы II.

# 5607
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#