Известный индийский актер предсказал свою смерть и умер на следующий день

Известный индийский актер предсказал свою смерть и умер на следующий день
12 мая 2021
# 13:35

Популярный индийский видеоблогер и актер Рахул Вохра (Rahul Vohra) умер от коронавируса вскоре после того, как записал ролик, в котором раскритиковал систему здравоохранения страны. Как сообщает Daily Mail, 35-летний артист после заражения был госпитализирован, передает Vesti.az со ссылкой на лента.ру.

Издание отмечает, что Вохра с начала мая находился в больнице Нью-Дели. В последнем видео блогер обращался к зрителям, держа у лица кислородную маску. «Это сейчас крайне необходимая возможность. Без этого аппарата у пациентов кружится голова и ухудшается состояние», — пояснял автор.

В ролике он также отмечал, что в больнице почти невозможно встретить медиков из-за загруженности. По оценкам Вохры, иногда специалисты подходили к нему или соседними пациентами лишь спустя час после нажатия кнопки вызова.

За день до смерти Вохра написал в Facebook, что готовится умереть. «Я бы жил, если бы получал более достойное лечение», — заявил он, упомянув премьер-министра Индии Нарендру Моди. Многие в комментариях согласились с блогером, посетовав на проблемы в здравоохранении и системе лечении людей.

# 4647
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#