Известная исполнительница рассказала о тяжелых симптомах коронавируса у трехлетнего сына

Известная исполнительница рассказала о тяжелых симптомах коронавируса у трехлетнего сына
6 апреля 2020
# 17:33

Американская певица Pink, у которой ранее диагностировали коронавирус, рассказала о тяжелых симптомах болезни у ее трехлетнего сына Джеймсона. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, онлайн-трансляцию беседы с артисткой в своем Instagram-аккаунте опубликовала писательница Дженнифер Пастилофф.

«Мы были очень-очень больны. Моему трехлетнему Джеймсону пришлось хуже всех. Многие ночи я плакала, и я никогда так много не молилась в своей жизни. Забавно, в какой то момент мне казалось, что они обещали, что наши дети будут в порядке. Это не гарантировано. Никто не защищен от этого», — сказала она.

«Джеймсон был очень-очень болен. Я вела журнал его состояния на протяжении трех недель, и своего тоже. До сих пор, спустя три недели, у него держится температура 37.7 градусов», — добавила артистка.

Pink отметила, что из четырех членов ее семьи коронавирусом заразились только она и Джеймсон. Сын артистки подошел к ней во время онлайн-трансляции и заявил, что чувствует себя лучше.

«Впервые в наших жизнях происходит нечто, чего не получится избежать ни у кого. Это происходит по всему миру. Прятаться негде», — подчеркнула Pink.

# 3442
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#