Интернет пользователи не могут понять, что не так с этими людьми на фотографии - ФОТО

Интернет пользователи не могут понять, что не так с этими людьми на фотографии - ФОТО
18 мая 2020
# 14:29

34-летнюю Дэйну Квази из Калифорнии, США, нередко принимают за девушку её 17-летнего сына Джулиана или его младшую сестру. Весёлая парочка даже создала на эту тему видео в TikTok, где и рассказала о своих проблемах. Как передет Vesti.az  со ссылкой на Life.ru, ситуацию лучше не делает и тот факт, что у мамы с сыном прекрасные отношения, а сама Дэйна очень весёлая и позитивная, пишет Daily Mail.

По словам женщины, она не считает себя слишком молодой. Просто она забеременела Джулианом в 16 лет и решила оставить ребёнка, о чём не жалеет. А после рождения второго сына Дэйна сделала операцию по подтяжке живота и вставила в грудь импланты. Под видео в TikTok ей часто пишут, как молодо она выглядит, но мама признаётся, что это всё макияж и свет, на самом деле у неё тоже есть мимические морщины.

Сейчас Дэйна работает фотографом и активно ведёт аккаунты в соцсетях. В "Инстаграме" на неё подписано всего около трёх тысяч человек, зато в TikTok за ней следит 97,6 тысячи, а количество лайков превышает миллион. Своими видео мама пытается доказать, что добиться можно всего.

Ведь у неё получилось, хотя все вокруг ругали её за ребёнка и предсказывали, что она не сможет даже получить образование. Но Дэйна утёрла им всем нос и теперь хочет поддержать попавших в такое же положение девушек.

# 9073
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#