Фанаты заподозрили 63-летнюю Мадонну в излишней ретуши на фото в Instagram-ФОТО

Фанаты заподозрили 63-летнюю Мадонну в излишней ретуши на фото в Instagram-ФОТО
16 декабря 2021
# 18:44

Фанаты обвинили американскую певицу Мадонну в обильной ретуши на новых фотографиях. Соответствующие снимки появились в ее Instagram-аккаунте, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

63-летняя знаменитость опубликовала кадры, на которых она запечатлена в кинотеатре. Исполнительница была одета в широкие рваные джинсы синего цвета, белые полупрозрачную футболку и дутый жилет. Ее образ дополнили красные перчатки без пальцев, вязаная панама с надписью High и белые ботинки на массивной подошве. Волосы Мадонны распущены, а на лицо нанесен макияж в нюдовых тонах.

Пользователи сети заподозрили звезду в фотошопе на снимках. «Это ненастоящая Мадонна. Те, кто верят в то, что это действительно она — также верят в честный выигрыш Байдена на выборах», «А где Мадонна?», «Еще одна Instagram-съемка с нереалистичной картинкой», «Она же старая. Неужели она считает своих фанатов идиотами? Видно же, что это совершенно не ее лицо», «Мне неприятно на это смотреть, слишком много фотошопа. Будь собой!» — высказывались они.

Однако другие похвалили внешний вид певицы: «Ты моя королева!», «Самая красивая женщина на планете», «Я люблю тебя! Ты самая лучшая», «Очень красивая! Мечтаю увидеть тебя в жизни», «С годами только молодеешь!».

# 8355
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА