Это интересно
- Главная
- Это интересно
Ей завидуют миллионы: как выглядит жена самого красивого в мире араба-ФОТО
Омар Боркан аль-Гала - самый красивый в мире араб. Он знаменит у себя на родине в Саудовской Аравии и далеко за ее пределами благодаря внешности.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, в Саудовской Аравии модель давно не живет - сейчас он строит свою карьеру в США.
Там у него хорошо идут дела не только с модельным бизнесом, но и с личной жизнью. Печали поклонниц не было предела после того, как выяснилось, что Омар Боркан женат. Жену секс-символа востока зовут Ясмин Овейда. Она работает дизайнером. Известно, что они вместе растят сына Дияба, живя в Канаде.
В соцсетях внешность Ясмин вызывает споры. Некоторые пишут, что она слишком простая для человека такой величины, как Омар, а другие утверждают, что девушка действительно очень привлекательная. Однако мнение комментаторов не беспокоит влюбленных.
Vesti.az
Кардиолог рассказал, какой напиток может улучшить качество сна
Пост Мерца о вылете Германии с ЧМ вызвал скандал
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние
Феномен Атакамы: самая засушливая пустыня мира расцветает после дождей