Девушки Криштану Роналду - ФОТО

Девушки Криштану Роналду - ФОТО
15 мая 2019
# 22:13

 

Похождения Криштиану Роналду вне футбольного поля или 3 его самые красивые девушки, помимо Шейк и Родригес

Недавно многим известная российская модель и актриса Виктория Боня поделилась достаточно неожиданной информацией. Она заявила, что по её информации у мировой футбольной звезды Криштиану Роналду был роман с Ириной Шейк по контракту на 5 лет. Добавив ко всему этому, что она не исключает того, что с нынешней пассией Джорджиной Родригес у них такой же контракт.

 

 

Не думаю, что стоит верить словам Виктории Бони. Считаю она просто решила поднять немного шуму вокруг себя. Особенно учитывая что у Джорджины и Роналду уже есть общий ребёнок.

Имоджен Томас

Криштиану имел с ней отношения в 2008 году, но продлились они не очень долго.

Также, есть информация, что Роналду пытался с ней возобновить отношения в 2011 году, но девушка категорически этого не захотела.

 

Майя Дарвинг

Это датская модель, на момент романа ей было 19-лет. Он был в 2015 году после расставания с Шейк.

Информации по этому роману не слишком много, но Криштиану часто замечали вместе с ней, а на одном из матчей Роналду, тогда ещё за "Реал Мадрид" девушка присутствовала в первых рядах.

 

Алессия Тедески

Этот роман был незадолго до того, как португалец сошёлся с Джорджиной.

Итальянская модель. Их отношения, как и предыдущие в этой тройке, длились не очень долго, но в отличии от многих других, они не были скрытны от журналистов.

 

# 2037
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#