Четырех знаков ждет зодиака финансовый рост в начале 2023 года

Четырех знаков ждет зодиака финансовый рост в начале 2023 года
17 декабря 2022
# 08:52

Период с января до середины мая 2023 года подарит хорошие финансовые новости четырем знакам зодиака, передает "Москва 24" со ссылкой на прогноз астролога Евгении Шустиной.

В первую очередь удача придет к Девам и Козерогам. При этом Девам важно обращать внимание на детали и организацию рабочего процесса, а Козерогам — на карьерные амбиции и усиление профессиональных навыков. Лучшее время для финансового роста у них наступит уже в январе — феврале, подчеркнула астролог.

Кроме того, январь принесет удачу и Водолеям — однако им придется быть внимательными и собранными. Для многих Водолеев это очень сложно, но если сделать над собой усилие, то можно получить впечатляющий результат, подчеркнула эксперт по звездам.

Тельцы же будут пожинать плоды предыдущих действий. Если они были активны в 2022 году, то в начале 2023-го получат материальные результаты: премии, повышения окладов или прибыль.

В целом начало 2023 года даст возможности улучшить финансовое состояние всем знакам зодиака. Особенно благоприятным периодом астролог назвала конец марта — середину апреля. Однако не все смогут эти возможности использовать: вселенная в начале года будет благоволить активным и решительным.

# 4785
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#