Писториус: Германия не будет участвовать в военных операциях в районе Ормузского пролива
СМИ: США готовятся к сценарию, при котором цена на нефть может достичь 200 долларов за баррель
В Франции ущерб от природных катастроф составил 5,2 миллиарда евро
Филиппины запускают фонд в размере $333 млн для повышения топливной безопасности
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британка зарезала бывшего возлюбленного из-за его профиля в Tinder-ФОТО
В Великобритании 33-летняя Кирсти Карлесс убила своего бывшего партнёра Луиса Прайса, узнав, что он зарегистрирован в приложении для знакомств Tinder.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Daily Mail.
Как уточняется, бывшие возлюбленные проводили вечер вместе в пабе, но позднее, около двух часов ночи, Карлесс обнаружила, что у Прайса есть активный аккаунт в Tinder. Несмотря на завершённые отношения, женщина пришла в ярость, взяла кухонный нож, вызвала такси и направилась к дому мужчины.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда Карлесс врывается в дом с ножом и преследует Прайса по саду. Вскоре таксист, ожидавший её снаружи, услышал крик. Через минуту женщина вернулась в машину в панике, вся в поту, и потребовала отвезти её к родителям, где призналась в содеянном и вызвала полицию.

Медики, прибывшие на место происшествия, не смогли спасти пострадавшего. На суде Карлесс утверждала, что не помнит момента нападения и якобы не хотела ранить мужчину, а лишь намеревалась повредить дом. Следствие также установило, что Прайс ранее сообщал о случаях домашнего насилия со стороны бывшей партнёрши и находился под полицейской защитой как жертва с высоким уровнем риска.
В настоящее время Карлесс находится под стражей в ожидании окончательного приговора суда.
Vesti.az
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг
Фильм «Проект «Аве Мария»» претендует на статус главной премьеры года
Мясо против деменции: ученые сделали неожиданный вывод
Ваш главный враг — звук: как телефон снижает продуктивность
Эффект «лишнего часа»: как мозг обманывает время