Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британка показала фото сына, родившегося с ирокезом на голове-ФОТО
Жительница Великобритании Николь Грин показала фото шестимесячного сына Эмерсона Блейка, родившегося с ирокезом на голове.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, история семьи заинтересовала журналистов Daily Mail.
На кадрах, предоставленных матерью, светлые волосы Эмерсона выглядят так, будто они наэлектризованы. Героиня материала рассказала, что мальчик родился с густой и непослушной копной волос. По ее словам, каждый раз во время прогулки незнакомцы останавливаются и с удивлением смотрят на ее ребенка.

«Он выглядит как панк-рокер из 1980-х. Он привлекает к себе внимание — так, будто я гуляю со звездой. В соцсетях мы тоже получаем много комментариев», — иронично отметила Грин и добавила, что ей нравится такая особенность сына, и она верит, что в будущем он прославится как рок-звезда или художник.

Vesti.az
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков
Ученые предупредили о риске зависимости от ИИ-симуляций умерших
Мелатонин может помочь при хронической боли
Всего полчаса спорта могут уменьшить проявления депрессии и эмоционального выгорания
Сладкая жевательная резинка может временно улучшать состояние сосудов