Бренд Zara обругали за неприличные позы детей в рекламе - ФОТО

Бренд Zara обругали за неприличные позы детей в рекламе - ФОТО
15 апреля 2021
# 14:59

Покупатели возмутились новой «неподобающей» рекламной кампанией испанского производителя масс-маркетовой одежды Zara. Соответствующая дискуссия развернулась на портале Mumsnet, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Пользовательница форума под никнеймом PenguinBarnotBird разместила три фотографии из детского каталога бренда. Так, на первом кадре юная модель сидит на ступенях в боди с цветочным принтом. При этом ее голые ноги согнуты в коленях.

Кроме того, на втором снимке другая девочка запечатлена в том же костюме и желтом кардигане на сиденье мотоцикла. Третья модель, в свою очередь, попозировала в голубом кроп-топе и легинсах такого же цвета. На фото она позирует полулежа на матрасе, раскинув ноги в разные стороны.

«Я искала летнюю обувь для дочери в интернете и наткнулась на эти фотографии. Они заставили меня почувствовать себя неловко. Хоть это и попытка сделать модные кадры для детской одежды, такие позы маленьких детей показались мне неуместными», — подписала женщина пост.

Пользователи сети согласились с автором публикации и обругали рекламу в комментариях. «Эти фотографии совершенно неуместны. Меня действительно интересуют родители, которые позволяют своим детям позировать для подобных изображений», «Соглашусь, на всех снимках мой глаз фокусировался на детской промежности», «Я согласен с вами, эти позы все же неприличные», — высказывались они.

# 3300
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#