Это интересно
- Главная
- Это интересно
Белуха вернула телефон упавший в море - ВИДЕО
В сети опубликовали видео, на котором белуха возвращает норвежцу утонувший iPhone. Кита уже прозвали «русским шпионом».
Всё произошло недалеко от берегов Норвегии. Неаккуратный владелец обронил iPhone прямо в воды Норвежского моря. Внезапно из-под воды появилась белуха с телефоном во рту. Она отдала его владельцу.
«Шпионом» кита прозвали в связи с недавней забавной ситуацией. Около недели назад у берегов Норвегии рыбаки нашли белуху, к которой была привязана камера GoPro и обвес с надписью «оборудование Санкт-Петербурга». В СМИ предположили, что кита могли отправить ВМФ России, передает ferra.ru.
Теперь в шпионаже в пользу российских военных заподозрили белуху, спасшую iPhone. Многие шутят, что она успела установить в телефон подслушивающее устройство.
Vesti.az
Ученые определили лучший час для засыпания
Axios: ИИ начал обходиться дороже персонала, и компании пересматривают бюджеты
Массовая авария произошла во время автогонки в США-ВИДЕО
В Сингапуре задержали хакера, слившего в сеть мультфильм «Легенда об Аанге»
Гигантские осьминоги могли быть главными хищниками древних океанов
Ученые обнаружили затонувший доисторический лес под Северным морем