Астрологи раскрыли три знака зодиака, которым опасно брать кредиты

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которым опасно брать кредиты
20 января 2023
# 06:01

Некоторым людям кредиты помогают приобрести необходимый, но слишком дорогой товар, но для других займы могут обернуться испорченной репутацией и кредитной историей. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака взятые в долг или кредит средства могут принести только вред. Сперва они потратят все до копеечки, а потом будут снова искать деньги, чтобы погасить старые задолженности.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом пишет портал «Киноафиша».

Первый из этих знаков — Близнецы. Они любят жить не по средствам, удовлетворяя все свои желания, поэтому то и дело берут деньги в долг или кредит, чтобы безболезненно потратить их на желанную вещь. Копить на крупные приобретения Близнецы не умеют — им нужно получить все сейчас, сию минуту, а пока нужная сумма появится, все желание пропадет… Куда более подходящим вариантом им кажется взять кредит и расплачиваться за него несколько лет. Вот только вскоре они захотят что-нибудь новое.

Лев должен жить роскошно — такой стереотип укоренился в сознании не только разных знаков, но и самого Льва. Если представитель знака не дотягивает до той планки, которую установил в своем воображении, то стремится достичь ее всеми средствами.

В том числе с помощью кредитов — полученные средства Лев тратит на дорогие гаджеты и брендовые вещи, с помощью которых можно создать у окружающих иллюзию собственной успешности. Как только Лев закрывает один кредит, сразу же берет другой — и выбраться из этого порочного круга не может.

Стрельцы относятся к деньгам без большого пиетета — для них они только средство в достижении целей. Однако эта философия никак не вяжется с неумением знака вести свою личную бухгалтерию. Они тратят деньги не раздумывая, уверенные в том, что при необходимости всегда смогут взять кредит и восполнить нехватку средств. Хотя если бы они научились планировать бюджет — легко обошлись бы без помощи банков. Единственное, что мешает им это сделать — отсутствие самодисциплины.

# 3978
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#