Астрологи назвали знаки зодиака, которым вскоре суждено влюбиться

Астрологи назвали знаки зодиака, которым вскоре суждено влюбиться
1 ноября 2022
# 07:56

Последние месяцы года обещают некоторым знакам зодиака приятные сюрпризы/

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, об этом пишет портал «Киноафиша». Астрологи назвали три знака, которым предстоит встретить свою вторую половинку.

Погруженные в свою карьеру Тельцы слишком долго откладывали поиски пары на потом. Мирозданию вот-вот надоест ждать, когда же Тельцы дойдут до этого «потом», и серьезное чувство обрушится на них без предупреждения.

Астрологи предупреждают, что Телец может оказаться ошарашен таким поворотом событий — но скоро поймет, как ему повезло и с головой нырнет в омут любви и нежности.

Близнецы известны своим непостоянством, и их увлечения обычно не длятся долго. Однако знатоки звезд обещают, что до конца 2022 года рожденные под этим знаком повстречают человека, с которым, к их собственному огромному удивлению, совсем не захочется расставаться. Так что Близнецам стоит готовиться к тому, что следующие месяцы пройдут под знаком романтики, влюбленности и счастья.

Скорпионы редко открывают свое сердце навстречу романтическим чувствам. В глубине души они боятся стать уязвимыми, опасаются, что любовь принесет им не только радостные мгновения, но и боль. Однако астрологи рекомендуют Скорпионам отбросить страхи и сомнения и впустить в свою жизнь чувство, равного которому в их жизни уже может и не быть. Интересно, что судьбоносная встреча произойдет с человеком, который однажды уже появлялся в судьбе Скорпиона и оставил в ней неизгладимый след.

# 3090
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#