Астрологи назвали три знака зодиака, которым предстоит крах отношений

Астрологи назвали три знака зодиака, которым предстоит крах отношений
7 декабря 2022
# 07:31

Трем знакам зодиака в ближайшие дни предстоит закончить близкие отношения.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом пишет портал ussurmedia.ru. От них отвернется удача в любовных делах, откроются глаза на недостатки партнера или отношения просто исчерпают себя — так или иначе, им предстоит ощутить горечь расставания, предупреждают астрологи.

Риск разрыва старых связей в предстоящие несколько дней есть у Овнов. Рожденные под этим знаком поймут, что отношения исчерпали себя, а чувства давно угасли. Астрологи утверждают, что такой решительный шаг обязательно приведет к новому судьбоносному этапу в жизни.

Усталость и потеря энергии погрузят Львов в нестабильное эмоциональное состояние. Они придут к выводу, что отношения их отягощают, и решат порвать с партнером. По словам астрологов, после этого представители знака сразу же почувствуют себя окрыленными.

Снимут розовые очки и посмотрят на реальный мир Весы, которым придется трезво оценить все их отношения с другими людьми. Специалисты по звездам утверждают: у Весов получится воплотить в реальность план, который позволит им стать свободными и независимыми.

# 4017
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#