АМЕРИКА В ШОКЕ: пожилая мать выносила ребенка для своего сына гея и его бойфренда - ФОТО

АМЕРИКА В ШОКЕ: пожилая мать выносила ребенка для своего сына гея и его бойфренда - ФОТО
24 августа 2019
# 12:23

Материнская любовь и жертвенность не знает границ. 61-летняя Сесиль из штата Небраска, США, согласилась стать суррогатной матерью и выносила под сердцем собственную внучку. Сделала она это для своего сына-гея и его бойфренда. Необычный семейный расклад шокировал общественность, и обсуждения этой скандальной истории не прекращаются до сих пор.


61-летняя суррогатная мать выносила и родила ребенка своему сыну-гею и его партнеру, чтобы они стали полноценной семьей.

Сесиль выразила желание выносить внучку Уму, когда ее младшему ребенку исполнилось 29. Женщина решила помочь своему сыну Мэттью и его бойфренду Эллиоту создать настоящую семью.

Сестра Эллиота дала свою яйцеклетку, которую оплодотворили спермой Мэттью, а эмбрион подсадили Сесиль.


Пара гомосексуалистов не хотела усыновлять или брать под опеку приемного ребенка. Они мечтали воспитывать собственного малыша.

Сесиль вспоминает время беременности с теплотой. Она была уверена в своем здоровье и в том, что все будет хорошо.

Женщина в восторге от того, что может быть одновременно и бабушкой, и матерью для маленькой Умы.

Почти каждый из членов семьи вложил в маленькую Уму частичку себя. Безусловно, она стала очень долгожданным ребенком и в будущем сможет хвастаться друзьям, что ее бабушка — ее мать, а воспитывают ее сразу два отца. Необычный расклад не меняет замечательного результата. Девочка родилась абсолютно здоровой, и суррогатная бабушка тоже чувствует себя превосходно. Главное, что в этой семье царит любовь и взаимопонимание.


Сесиль — не единственная бабушка, которая рискнула выносить собственную внучку. 55-летняя Эмма Майлс захотела подарить своей бездетной дочери радость материнства и родила ей здоровую девочку. Молодая женщина и ее супруг обрадовались такому бесценному подарку и даже сыграли в честь этого свадьбу.

# 9392
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#