Многоженец из Кении построил для своих детей две школы

Многоженец из Кении построил для своих детей две школы
6 октября 2010
# 13:54
За свою жизнь он успел жениться на 100 женщинах. Акуку умер в силу естественных причин, сообщает MSN.com.

В первый раз Ансентус Акуку женился в 1939 году в возрасте 19-ти лет. Затем он играл свадьбы по несколько раз в год. В последний раз мужчина женился в 1992 году на 35-летней Жозефине Акуку. Она и стала сотой женой в гареме многоженца.

Точное число детей Акуку не знал даже сам. В 70-х годах на собственные деньги он построил две средние школы, в которых обучались исключительно его дети, передает rosbalt.ru.

В недавнем интервью Ансентус Акуку рассказал, что заработал прозвище «Опасный», потому что ему удалось победить множество соперников-мужчин в борьбе за женщин. Он добавил, что всегда был привлекательным. Это и помогло ему жениться на 100 женщинах.

Отметим, в последние годы Акуку стал в Кении телезвездой. Он даже брал деньги с журналистов, которые хотели взять у него интервью.
# 1002
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА