Портрет обнаженной Кортни Кардашян раздражает отчима

Портрет обнаженной Кортни Кардашян раздражает отчима
8 сентября 2010
# 10:51
Знаменитая фотография обнаженной Деми Мур на восьмом месяце беременности, сделанная в 1991 году, судя по всему, продолжает производить впечатление по сей день. Молодое поколение будущих мам не составляет исключения. В ожидании своего первенца "в позе Деми Мур" снялась и средняя сестра знаменитой Ким Кардашян Кортни.

Это стало известно из британской газеты The Daily mail, которая анонсирует новый сезон реалити шоу Keeping Up With The Kardashians, где в первом эпизоде Брюс Дженнер, отчим известного трио сестер и их брата Роберта обнаруживает вышеупомянутый портрет Кортни висящим на стене своей спальни.

Поначалу разгневанный Брюс просит убрать его со стены, но Крис Дженнер, жена и мама большого семейства отказывается это делать. Позже бывшему олимпийскому чемпиону по многоборью не остается ничего, как смириться и даже демонстрировать портрет своим гостям. Правда при этом он не забывает приговаривать: "Ну что это? Разве это искусство?"

В насыщенном событиями эпизоде можно стать свидетелями еще одной семейной ссоры - из-за малых размеров гаража, в связи с чем Брюс выезжает в комнату на мотоцикле, а так же сцены потери обручального кольца Клои Кардашян с бриллиантом в семь каратов, которое потом найдет брат Роберт в белье, предназначенном для стирки.
# 3915
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА