Тренер забеременела от своего ученика-ФОТО

<b>Тренер забеременела от своего ученика</b>-<font color=red>ФОТО</font>
25 января 2012
# 17:11
В юниорской сборной Австрии по гандболу произошло уникальное событие. Как сообщает apasport.az, бывший тренер сборной Рената Юрас совратила своего ученика Эрвина и забеременела от него. 43-летней женщине, работавшей одновременно преподавателем физкультуры в этой стране, пришлось ответить перед судом за то, что она принуждала к половым отношениям своего ученика, который моложе её на 27 лет.

Так, они начали заниматься сексом ещё 3 года назад – когда Эрвину было 13 лет. Это предложение исходило именно от Юрас и именно она заставляла Эрвина заниматься с ней сексом. Но учащийся, которому сейчас 16 лет стал защищать свою учительницу в суде. Он заявил, что сам соблазнил её и действительно хочет жениться на ней.

В результате этого суд приговорил женщину к 22 годам условно и выпустил её на свободу. Судья учёл то, что по австрийским законам к интимным отношениям можно приступать с 14 лет и в то время Эрвину оставалось несколько месяцев до достижения этого возраста.

Интересно, что в школе, откуда Ренату выгнали после этого события, учится и её дочь, которая всего на год младше своего «папаши».

Отметим, что Юрас находится на 20-й неделе беременности.
# 11524
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА