Экономика
- Главная
- Экономика
В Баку пройдет XI Азербайджанский международный страховой форум
В Баку, 24–25 июня этого года, пройдет XI Азербайджанский международный страховой форум.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, об этом сообщает Ассоциация страховщиков Азербайджана.
Согласно информации, форум состоится при стратегической поддержке Центрального банка Азербайджанской Республики и организационной поддержке Ассоциации страховщиков Азербайджана.
Традиционно проводимый в Азербайджане форум в этом году соберет представителей более чем из 20 стран, включая государства Южного Кавказа, Центральной Азии, Европы, Турция, России и страны СНГ. Ожидается участие топ-менеджеров страховых, перестраховочных и брокерских компаний, а также государственных чиновников, депутатов, местных страховщиков и представителей профильных организаций.
В рамках двухдневного форума, в котором примут участие около 400 человек, планируется проведение панельных дискуссий по темам частных пенсионных систем, перестрахования на фоне природных катастроф, страхования жизни и здоровья, глобальных трендов в страховом брокерстве, профессионального образования в страховой сфере и другим вопросам.
Отметим, что Азербайджанский международный страховой форум проводится уже в 11-й раз и считается одной из важнейших платформ страхового сотрудничества в регионе Южного Кавказа.
Vesti.az
Бакинский порт увеличил перевалку контейнеров на 22%
Аграрный сектор Азербайджана продемонстрировал рост
В Азербайджане выросло производство алюминиевой продукции
В Азербайджане вырос объем инвестиций в нефтегазовый сектор
Азербайджан повысил выпуск мазута и нефтяного кокса
Азербайджан в 5,5 раза нарастил производство медного концентрата