Экономика
- Главная
- Экономика
В Агентстве аграрных услуг при Минсельхозе выявлены недочеты
Счётная палата Азербайджана зафиксировала нарушения в сфере использования бюджетных средств и государственного имущества Агентством аграрных услуг при Министерстве сельского хозяйства и его подведомственными структурами.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс.
В связи с этим под председательством главы Счётной палаты Вугара Гюльмамедова состоялось заседание Коллегии ведомства. На повестке дня стоял «Аудиторский отчёт о результатах проверки использования государственных средств и иного имущества Агентством аграрных услуг и его структурными подразделениями».
По итогам обсуждений отчет был утверждён, а в адрес Агентства даны указания принять необходимые меры по устранению выявленных нарушений.
Кроме того, на заседании была одобрена новая программа контрольных мероприятий, направленных на усиление финансового надзора в подведомственной сфере.
Vesti.az
Центробанк Турции аннулировал лицензии трех платежных сервисов — система шокирует туристов
Румыния и Болгария добиваются вывода российских НПЗ из-под санкций США
Нефть Azeri Light подорожала до 65,1 доллара за баррель
Нефть с «Карабаха» может пойти по БТД в 2029 году
Минфин США перекрыл кислород: сделка ЛУКОЙЛ и Gunvor на $22 млрд сорвалась – ДЕТАЛИ
Парк Победы и Музей Победы перешли в ведение ИВ Баку