Экономика
- Главная
- Экономика
Кабмин Азербайджана установил выплаты госслужащим при ротации
Утвержден порядок предоставления компенсаций и единовременных выплат государственным служащим, назначенным на должность за пределами административно-территориальной единицы, в которой они проживают в порядке ротации.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, соответствующее постановление подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно документу, государственным служащим, назначенным на должность за пределами административно-территориальной единицы, в которой они проживают в порядке ротации, будет выплачиваться ежемесячная компенсация в размере 250 манатов.
За каждого члена семьи, проживающего вместе с ротируемым госслужащим, будет выплачиваться денежная компенсация в размере 50 процентов от соответствующей компенсации, установленной пунктом 2.1 настоящего Правила.
Vesti.az
Moody's повысило прогноз роста ВВП Азербайджана на 2026–2027 годы
Аграрии столкнулись с заморозками: выплаты по страхованию составили почти 1 млн манатов за 2025 год
Азербайджан стал больше зарабатывать на экспорте орехов
Moody's повысило прогноз по Азербайджану до «позитивного»
На заводе «SOCAR Karbamid» заявили о приоритетах внутреннего рынка и экспорта
Торговый оборот Азербайджана вырос, торговое сальдо резко сократилось: ГОСКОМСТАТ