
До начала переговоров Мединский и Умеров провели двустороннюю встречу

Джейхун Байрамов отправился с официальным визитом в Кению

"Идиоты": Зеленский отреагировал на предложение РФ прекратить огонь на два-три дня

Ильхам Алиев поделился публикацией о победе Азербайджана на чемпионате мира по мини-футболу
Экономика
- Главная
- Экономика
Еще 120 предпринимателей оштрафованы за нарушения в операции "Card to card"

Государственная налоговая служба (ГНС) Азербайджана оштрафовала более 120 налогоплательщиков, осуществлявших безналичные платежи не через POS-терминалы, а посредством переводов с карты на карту ("Card to card").
Как передает Vesti.az со ссылкой на ведомство, нарушения были выявлены в ходе мониторингов, проводившихся на объектах розничной торговли и общепита в последние несколько дней.
В ведомстве отметили, что нарушения, выявленные в ходе проверок, протоколируются, и к таким объектам применяются финансовые санкции.
"Прием безналичных платежей должен осуществляться только через POS-терминал, при этом гражданам должна быть представлена квитанция POS-терминала, а также чек контрольно-кассового аппарата", - напомнили в ГНС.

Vesti.az

В Азербайджане в июне пройдут масштабные аукционы по продаже госсобственности

Парвиз Шахбазов и глава ОПЕК обсудили инвестиции в углеводороды

Алиев обсудил с ExxonMobil расширение сотрудничества в нефтегазовом секторе

SOCAR и Gran Tierra Energy объединяются для разведки нефти на Каспии

Эрдоган обратился к участникам Бакинской энергетической недели

Президент: Азербайджан — инициатор устойчивого энергетического диалога