
Рубио: Европа должна сыграть ключевую роль в гарантиях безопасности Киеву

Трамп ответил на критику по поводу своей встречи с Путиным: Это глупая война Байдена

Нетаньяху: Прекращение огня в Газе без разгрома ХАМАС приведет к «бесконечной войне»

Представитель Трампа: Путин согласился на включение в мирный договор пункта о коллективной обороне
Экономика
- Главная
- Экономика
Будет проложена дорога Бильгя−Новханы-Хырдалан

Будет построена и введена в эксплуатацию автомобильная дорога Бильгях−Новханы-Хырдалан (16-й км автодороги М−1 Баку-государственная граница Российской Федерации) - Шамахы (18-й км дороги М−4 Баку - Шамахы).
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, это отражено в утвержденной распоряжением Президента Ильхама Алиева “Государственной программе по совершенствованию транспортной инфраструктуры в городе Баку и прилегающих территориях на 2025-2030 годы”.
В соответствии с государственной программой, в 2025-2026 годах Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана совместно с Министерством цифрового развития и транспорта, Министерством финансов, Министерством внутренних дел, Министерством экономики, Министерством экологии и природных ресурсов, Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре, Исполнительной властью города Баку и Координационным советом по транспорту должны обеспечить строительство и ввод в эксплуатацию автомобильной дороги Бильгях−Новханы-Хырдалан (16-й км автодороги М−1 Баку-государственная граница Российской Федерации) - Шамахы (18-й км дороги М−4 Баку - Шамахы).

Vesti.az

В Азербайджане растет производство электроэнергии и услуг водоснабжения

Инвестиции в нефтегазовый сектор Азербайджана сократились на 18,4%

Цена азербайджанской нефти «Azeri Light» выросла до 68,59 $

Нефть дешевеет: Brent — 65,85 $, WTI — 62,8 $

Европейский газ рухнул в цене перед переговорами США и России

В Азербайджане растет число работающих пенсионеров