В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру
Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива
Хикмет Гаджиев встретился с генсеком Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан увеличил товарооборот с БРИКС на 11,8%
За девять месяцев 2024 года товарооборот между Азербайджаном и странами БРИКС увеличился на 11,8% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на данные Государственного таможенного комитета, это означает рост на $7,78 млрд. Доля торговли со странами БРИКС в общем товарообороте страны составила 22,55%, против 17,8% годом ранее.
Таким образом, Азербайджан продолжает укреплять свои торговые связи с государствами БРИКС, что создает перспективы для дальнейшего экономического роста.
Vesti.az
Джевдет Йылмаз планирует посетить Азербайджан
В Ордубад на границе с Арменией, строится новая железная дорога - ВИДЕО
Джаббаров провёл видеоконференцию с председателем совета директоров немецкой ассоциации "Азиатский Мост"
Цена азербайджанской нефти приблизилась к 67 долларам
S&P: Азербайджан продолжит поддерживать стабильный курс маната
S&P: Мирный процесс между Азербайджаном и Арменией вошёл в наиболее конструктивную фазу за десятилетия