Экономика
- Главная
- Экономика
В Эфиопии открылся Центр ASAN xidmət
Делегация во главе с председателем Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при президенте Ульви Мехтиевым посетила Эфиопию.
Как передаёт Vesti.az, об этом сообщает ASAN xidmət.
Было отмечено, что в рамках визита состоялась официальная презентация центра Государственной службы MESOB, созданного на основе модели ASAN xidmət.
Делегацию сопровождали глава комиссии Государственной службы Эфиопии и государственный министр офиса премьер-министра. В то же время в официальной презентации принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в Федеративной Демократической Республике Эфиопия Руслан Насибов.
В ходе визита состоялась презентация для азербайджанской делегации. В центре MESOB, расположенном в городе Аддис-Абеба и состоящем из 8 этажей, на пилотном этапе оказывают в общей сложности более 120 услуг около 20 государственных учреждений и ряд частных организаций. В инфраструктуру Центра входят столы обслуживания, информационные пункты, залы ожидания, пункты самообслуживания, колл-центр и детский уголок.
Vesti.az
Денежные переводы между Азербайджаном и Грузией показали разную динамику
Второй этап инвестиционного конкурса по сельхозземлям запущен в Азербайджане
Азербайджан готовит рамочную основу для выпуска «зеленых» облигаций
Добыча на Шах-Денизе превысила 263 миллиарда кубометров газа
Азербайджан снизил импорт смартфонов
Азербайджану важен опыт Сербии по работе централизованного отопления